体育学院(在运行)
学院概况师资队伍教学管理科研管理运动竞赛群众体育党团学工招生就业场馆管理下载中心

热点文章
 学院新闻 
 学院通知 
 文件公告 
 学院图片 
 首页图片 
 
  新闻详细页面
当前位置: 首页>>文件公告>>正文
 
广西壮族自治区第十一届学生运动会篮球项目竞赛日程
2016-07-05 18:02  

201675----1

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

高职男

1

8:009:10

A

广西交通职业技术学院——广西培贤国际职业学院

 

2

9:1510:25

A

广西金融职业技术学院——柳州铁道职业技术学院

3

10:3011:40

A

广西经济职业学院——广西生态工程职业技术学院

4

11:4512:55

B

广西农业职业技术学院——广西工业职业技术学院

5

14:3015:40

B

广西工商职业技术学院——广西电力职业技术学院

6

15:4516:55

C

广西机电职业技术学院——桂林师范高等专科学校

7

17:0018:10

C

梧州职业学校——广西政法管理干部学院

8

19:0020:10

D

广西建设职业技术学院——广西理工职业技术学院

9

20:1521:25

D

南宁职业技术学院——柳州职业技术学院

中学女

10

21:3022:40

A

南宁市 ——贺州市

高职女

11

8:009:10

A

广西交通职业技术学院 ——广西生态工程职业技术学院

 

12

9:1510:25

A

广西职业技术学院——广西工商职业技术学院

13

10:3011:40

B

南宁职业技术学院——广西工业职业技术学院

14

11:4512:55

B

北海职业学院——梧州职业学校

15

14:3015:40

C

广西电力职业技术学院——柳州职业技术学院

16

15:4516:55

C

广西建设职业技术学院 ——广西水利电力职业技术学院

17

17:0018:10

D

广西机电职业技术学院——广西教育学院

18

19:0020:10

D

广西国际商务职业技术学院——广西幼儿师范高等专科学校

中学男

19

20:1521:25

A

南宁市——百色市

20

21:3022:40

A

贺州市——贵港市

本科男

21

8:009:10

A

桂林电子科技大学信息科技学院——广西科技师范学院

 

22

9:1510:25

A

广西科技大学——南宁学院

23

10:3011:40

A

广西艺术学院——广西师范大学漓江学院

24

11:4512:55

B

广西民族大学——广西中医药大学

25

14:3015:40

B

广西师范大学——广西警察学院

26

15:4516:55

B

桂林理工大学——广西外国语学院

27

17:0018:10

C

桂林电子科技大学——广西中医药大学塞恩斯新医药学院

28

19:0020:10

C

广西师范学院师园学院——梧州学院

29

20:1521:25

D

广西财经学院——广西民族大学相思湖学院

30

21:3022:40

D

广西大学行健文理学院——广西医科大学

 

201675----2

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科女

31

8:009:10

A

桂林电子科技大学——梧州学院

32

9:1510:25

A

广西大学行健文理学院——广西警察学院

33

10:3011:40

B

桂林理工大学——广西艺术学院

34

11:4512:55

B

桂林医学院——广西外国语学院

35

14:3015:40

C

广西科技大学——广西科技师范学院

36

15:4516:55

C

广西师范学院师园学院——百色学院

37

17:0018:10

D

广西财经学院——广西医科大学

中学男

38

19:0020:10

C

河池市 ——玉林市

39

20:1521:25

D

桂林市——北海市

体育男

40

8:009:10

A

河池学院 ——广西民族师范学院

41

9:1510:25

A

广西师范大学——玉林师范学院

42

10:3011:40

B

广西大学——贺州学院

43

11:4512:55

B

百色学院——广西师范学院师园学院

44

14:3015:40

C

广西民族大学 ——钦州学院

45

15:4516:55

C

广西民族大学相思湖学院——广西科技师范学院

46

17:0018:10

D

广西师范学院 ——广西体育高等专科学校

中学男

47

19:0020:10

B

柳州市 ——梧州市

48

20:1521:25

B

钦州市——防城港市

体育女

49

8:009:10

A

广西师范大学 ——广西师范大学漓江学院

50

9:1510:25

A

广西师范学院——广西民族大学

51

10:3011:40

B

广西大学  ——钦州学院

52

11:4512:55

B

广西体育高等专科学校——玉林师范学院

中学女

53

14:3015:40

A

北海市 ——崇左市

54

15:4516:55

A

河池市 ——玉林市

55

17:0018:10

B

来宾市——梧州市

56

19:0020:10

B

柳州市 ——百色市

57

20:1521:25

B

桂林市 ——钦州市

 

 

 

 

 

201676----1

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

高职男

1

8:009:10

B

广西农业职业技术学院——广西工商职业技术学院

2

9:1510:25

B

广西职业技术学院——广西电力职业技术学院

3

10:3011:40

C

广西水利电力职业技术学院——广西政法管理干部学院

4

11:4512:55

C

广西机电职业技术学院——梧州职业学校

5

14:30—15:40

D

柳州城市职业学院——柳州职业技术学院

6

15:45—16:55

D

广西建设职业技术学院——南宁职业技术学院

7

17:00—18:10

A

柳州铁道职业技术学院——广西交通职业技术学院

8

19:00—20:10

A

广西培贤国际职业学院——广西生态工程职业技术学院

9

20:15—21:25

A

广西金融职业技术学院——广西经济职业学院

高职女

10

8:009:10

A

广西生态工程职业技术学院——广西政法管理干部学院

11

9:1510:25

A

广西工商职业技术学院  ——广西交通职业技术学院

中学女

12

10:3011:40

A

北海市 ——河池市

13

11:4512:55

A

崇左市——南宁市

14

14:30—15:40

A

贺州市——玉林市

15

15:45—16:55

B

百色市——来宾市

16

17:00—18:10

B

梧州市——钦州市

17

19:00—20:10

B

柳州市 ——桂林市

本科男

18

8:009:10

B

广西师范大学——桂林理工大学

19

9:1510:25

B

广西中医药大学——广西外国语学院

20

10:3011:40

B

广西警察学院——广西民族大学

21

11:4512:55

C

桂林航天工业学院——梧州学院

22

14:30—15:40

C

桂林电子科技大学——广西师范学院师园学院

23

15:45—16:55

D

右江民族医学院——广西医科大学

24

17:00—18:10

D

广西财经学院——广西大学行健文理学院

25

19:00—20:10

A

南宁学院——桂林电子科技大学信息科技学院

26

20:15—21:25

A

广西科技师范学院——广西师范大学漓江学院

 

 

 

 

201676----2

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科女

27

8:009:10

B

广西外国语学院——桂林理工大学

28

9:1510:25

B

广西艺术学院——桂林医学院

29

10:3011:40

C

百色学院——广西科技大学

30

11:4512:55

C

广西科技师范学院——广西师范学院师园学院

31

14:30—15:40

D

广西中医药大学塞恩斯新医药学院——广西财经学院

32

15:45—16:55

A

广西警察学院——桂林电子科技大学

33

17:00—18:10

A

梧州学院——广西大学行健文理学院

本科男

34

19:00—20:10

A

广西科技大学——广西艺术学院

中学男

35

20:15—21:25

A

贵港市——南宁市

体育男

36

8:009:10

B

贺州学院——百色学院

37

9:1510:25

B

广西师范学院师园学院——广西大学

38

10:3011:40

C

广西科技师范学院 ——广西民族大学

39

11:4512:55

C

钦州学院——广西民族大学相思湖学院

40

14:30—15:40

D

广西师范大学漓江学院——广西师范学院

41

15:45—16:55

A

广西民族师范学院——广西师范大学

42

17:00—18:10

A

玉林师范学院——河池学院

中学男

43

19:00—20:10

A

百色市——贺州市

体育女

44

8:009:10

B

广西科技师范学院——玉林师范学院

45

9:1510:25

B

广西师范大学 ——广西体育高等专科学校

46

10:3011:40

A

广西大学  ——广西师范学院

47

11:4512:55

A

河池学院——广西民族大学

中学男

48

14:30—15:40

B

防城港市 ——柳州市

49

15:45—16:55

B

梧州市——钦州市

50

17:00—18:10

C

来宾市——河池市

51

19:00—20:10

D

崇左市——桂林市

 

 

 

 

201677----1

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

1

8:309:40

C

梧州职业学校——桂林师范高等专科学校

2

9:4510:55

C

广西水利电力职业技术学院——广西机电职业技术学院

3

11:0012:10

D

南宁职业技术学院——广西理工职业技术学院

4

14:4015:50

D

柳州城市职业学院——广西建设职业技术学院

5

15:5517:05

A

广西交通职业技术学院——广西生态工程职业技术学院

6

17:1018:20

A

广西经济职业学院——柳州铁道职业技术学院

7

19:3020:40

A

广西培贤国际职业学院——广西金融职业技术学院

8

20:4522:00

B

广西工商职业技术学院——广西工业职业技术学院

9

8:309:40

B

南宁职业技术学院——梧州职业学校

10

9:4510:55

B

广西工业职业技术学院——北海职业学院

11

11:0012:10

C

广西电力职业技术学院——广西水利电力职业技术学院

12

14:4015:50

C

柳州职业技术学院——广西建设职业技术学院

13

15:5517:05

D

广西政法管理干部学院——广西工商职业技术学院

14

17:1018:20

D

广西交通职业技术学院 ——广西职业技术学院

15

19:3020:40

A

广西机电职业技术学院——广西幼儿师范高等专科学校

16

20:4522:00

A

广西教育学院——广西国际商务职业技术学院

17

8:309:40

C

桂林航天工业学院——桂林电子科技大学

18

9:4510:55

C

广西师范学院师园学院——广西中医药大学塞恩斯新医药学院

19

11:0012:10

D

广西大学行健文理学院——广西民族大学相思湖学院

20

14:4015:50

D

右江民族医学院——广西财经学院

21

15:5517:05

A

桂林电子科技大学信息科技学院——广西师范大学漓江学院

22

17:1018:20

A

南宁学院——广西艺术学院

23

19:3020:40

A

广西科技师范学院——广西科技大学

24

20:4522:00

B

广西民族大学——广西外国语学院

 

 

 

201677----2

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科女

25

8:309:40

C

百色学院——广西科技师范学院

26

9:4510:55

C

广西科技大学——广西师范学院师园学院

27

11:0012:10

D

广西医科大学——广西中医药大学塞恩斯新医药学院

本科男

28

15:0016:10

B

桂林理工大学——广西警察学院

29

16:1517:25

B

广西中医药大学——广西师范大学

中学女

30

19:3020:40

A

南宁市 ——玉林市

31

20:4522:00

A

河池市——崇左市

体育男

32

8:309:40

C

广西科技师范学院——钦州学院

33

9:4510:55

C

广西民族大学 ——广西民族大学相思湖学院

34

11:0012:10

D

广西体育高等专科学校——广西师范大学漓江学院

高职男

35

15:0016:10

B

广西职业技术学院——广西农业职业技术学院

中学男

36

16:1517:25

A

南宁市——贺州市

37

19:3020:40

A

贵港市——百色市

38

20:4522:00

C

玉林市——来宾市

体育女

39

8:309:40

A

广西师范学院——钦州学院

40

9:4510:55

A

河池学院——广西大学

41

11:0012:10

B

广西体育高等专科学校——广西师范大学漓江学院

42

14:4015:50

B

广西科技师范学院——广西师范大学

中学女

43

15:5517:05

A

贺州市——北海市

44

17:1018:20

B

来宾市——钦州市

45

19:3020:40

B

桂林市 ——百色市

46

20:4522:00

B

梧州市——柳州市

 

 

 

 

201678----1

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

高职男

1

8:30—9:40

D

广西建设职业技术学院 ——柳州职业技术学院

2

9:45—10:55

D

广西理工职业技术学院——柳州城市职业学院

3

11:00—12:10

A

广西交通职业技术学院——广西经济职业学院

4

14:40—15:50

A

广西生态工程职业技术学院——广西金融职业技术学院

5

15:55—17:05

A

柳州铁道职业技术学院——广西培贤国际职业学院

6

17:10—18:20

B

广西电力职业技术学院——广西农业职业技术学院

7

19:30—20:40

B

广西工业职业技术学院——广西职业技术学院

高职女

8

8:30—9:40

A

广西工商职业技术学院  ——广西生态工程职业技术学院

9

9:45—10:55

A

广西职业技术学院——广西政法管理干部学院

高职男

10

11:00—12:10

C

广西机电职业技术学院 ——广西政法管理干部学院

11

14:40—15:50

C

桂林师范高等专科学校——广西水利电力职业技术学院

中学男

12

15:55—17:05

B

防城港市——梧州市

中学女

13

17:10—18:20

B

来宾市——桂林市

14

19:30—20:40

A

南宁市——河池市

本科女

15

8:30—9:40

B

桂林理工大学——桂林医学院

16

9:45—10:55

B

广西外国语学院——广西艺术学院

本科男

17

11:00—12:10

D

广西财经学院——广西医科大学

18

15:00—16:10

D

广西民族大学相思湖学院——右江民族医学院

19

16:15—17:25

A

广西艺术学院——桂林电子科技大学信息科技学院

20

19:30—20:40

A

广西师范大学漓江学院——广西科技大学

21

20:45—22:00

A

南宁学院——广西科技师范学院

           

 

 

 

 

201678----2

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科女

22

8:30—9:40

A

桂林电子科技大学——广西大学行健文理学院

23

9:45—10:55

A

广西警察学院——梧州学院

本科男

24

11:00—12:10

B

广西民族大学——桂林理工大学

25

15:00—16:10

B

广西外国语学院——广西师范大学

26

16:15—17:25

B

广西警察学院——广西中医药大学

27

19:30—20:40

C

桂林电子科技大学——梧州学院

28

20:45—22:00

C

广西中医药大学塞恩斯新医药学院——桂林航天工业学院

体育男

29

8:30—9:40

A

广西师范大学——河池学院

30

9:45—10:55

A

广西民族师范学院——玉林师范学院

体育女

31

11:00—12:10

B

广西师范大学——玉林师范学院

32

15:00—16:10

B

广西师范大学漓江学院——广西科技师范学院

中学男

33

16:15—17:25

B

柳州市 ——钦州市

中学女

34

19:30—20:40

B

钦州市——柳州市

35

20:45—22:00

A

玉林市 ——北海市

体育男

36

8:30—9:40

B

广西大学——百色学院

37

9:45—10:55

B

广西师范学院师园学院——贺州学院

体育女

38

11:00—12:10

A

广西大学——广西民族大学

39

14:40—15:50

A

钦州学院——河池学院

中学男

40

15:55—17:05

D

北海市——崇左市

中学女

41

17:10—18:20

B

百色市 ——梧州市

42

19:30—20:40

A

崇左市——贺州市

 

 

 

 

 

201679----1

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

高职男

1

8:30—9:40

A

广西生态工程职业技术学院——柳州铁道职业技术学院

2

9:45—10:55

A

   广西经济职业学院——广西培贤国际职业学院 

3

11:00—12:10

A

广西金融职业技术学院——广西交通职业技术学院

4

15:00—16:10

B

   广西职业技术学院——广西工商职业技术学院 

5

16:15—17:25

B

广西电力职业技术学院——广西工业职业技术学院

6

19:30—20:40

C

广西水利电力职业技术学院——梧州职业学校

7

20:45—22:00

C

广西政法管理干部学院——桂林师范高等专科学校 

高职女

8

8:30—9:40

C

广西电力职业技术学院——广西建设职业技术学院 

9

9:45—10:55

C

广西水利电力职业技术学院——柳州职业技术学院

10

11:00—12:10

D

广西机电职业技术学院——广西国际商务职业技术学院

11

14:40—15:50

D

广西幼儿师范高等专科学校——广西教育学院

12

15:55—17:05

A

广西生态工程职业技术学院——广西职业技术学院

13

17:10—18:20

A

广西政法管理干部学院——广西交通职业技术学院

14

19:30—20:40

B

南宁职业技术学院——北海职业学院

15

20:45—22:00

B

        梧州职业学校——广西工业职业技术学院 

本科男

16

8:30—9:40

A

桂林电子科技大学信息科技学院——广西科技大学

17

9:45—10:55

A

广西科技师范学院——广西艺术学院

18

11:00—12:10

A

广西师范大学漓江学院——南宁学院

19

15:00—16:10

B

广西师范大学——广西民族大学

20

16:15—17:25

B

桂林理工大学——广西中医药大学

21

19:30—20:40

B

广西外国语学院——广西警察学院

22

20:45—22:00

C

  桂林航天工业学院——广西师范学院师园学院 

 

 

 

201679----2

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科女

23

8:30—9:40

交叉1

A1——C2

24

9:45—10:55

交叉1

C1——A2

本科男

25

11:00—12:10

C

梧州学院——广西中医药大学塞恩斯新医药学院

26

15:00—16:10

D

右江民族医学院——广西大学行健文理学院

27

16:15—17:25

D

广西医科大学——广西民族大学相思湖学院

中学女

28

19:30—20:40

B

柳州市——来宾市

29

20:45—22:00

B

桂林市 ——梧州市

体育男

30

8:30—9:40

交叉1

A1——C2

31

9:45—10:55

交叉1

C1——A2

高职男

32

11:00—12:10

D

柳州城市职业学院——南宁职业技术学院

33

14:40—15:50

D

柳州职业技术学院 ——广西理工职业技术学院

中学男

34

15:55—17:05

交叉1

A1——C2

35

17:10—18:20

交叉1

C1——A2

36

19:30—20:40

交叉1

B1——D2

37

20:45—22:00

交叉1

D1——B2

体育女

38

8:30—9:40

A

河池学院——广西师范学院

39

9:45—10:55

A

广西民族大学——钦州学院

40

11:00—12:10

B

广西科技师范学院——广西体育高等专科学校

41

14:40—15:50

B

玉林师范学院——广西师范大学漓江学院

中学女

42

15:55—17:05

A

北海市——南宁市

43

17:10—18:20

A

河池市——贺州市

44

19:30—20:40

A

玉林市 ——崇左市

45

20:45—22:00

B

钦州市——百色市

 

 

2016710

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

高职男

1

8:30—9:40

交叉

A1——C2

2

9:45—10:55

交叉

C1——A2

本科男

3

11:00—12:10

交叉

A1——C2

4

15:00—16:10

交叉

C1——A2

中学男

5

16:15—17:25

1—4

A1C2——C1A2

6

19:30—20:40

1—4

B1D2——D1B2

高职女

7

8:30—9:40

交叉

A1——C2

8

9:45—10:55

交叉

C1——A2

本科女

9

11:00—12:10

交叉1

B1——D2

中学女

10

15:00—16:10

交叉

A1——B4

11

16:15—17:25

交叉

B2——A3

12

19:30—20:40

交叉

A2——B3

高职男

13

8:30—9:40

交叉

B1——D2

14

9:45—10:55

交叉

D1——B2

本科男

15

11:00—12:10

交叉

B1——D2

16

15:00—16:10

交叉

D1——B2

体育男

17

16:15—17:25

交叉1

B1——D2

18

19:30—20:40

交叉1

D1——B2

中学女

19

20:45—22:00

交叉

B1——A4

高职女

20

8:30—9:40

交叉

B1——D2

21

9:45—10:55

交叉

D1——B2

本科女

22

11:00—12:10

交叉1

D1——B2

体育女

23

15:00—16:10

交叉

A1——B4

24

16:15—17:25

交叉

B2——A3

25

19:30—20:40

交叉

A2——B3

26

20:45—22:00

交叉

B1——A4

 

 

 

 

 

 

2016711

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科男

1

8:30—9:40

1—4

B1D2——D1B2

本科女

2

9:45—10:55

1—4

A1C2——C1A2

高职男

3

11:00—12:10

5—8

B1D2——D1B2

4

15:00—16:10

1—4

B1D2——D1B2

中学男

5

16:15—17:25

5—8

A1C2——C1A2

6

19:30—20:40

5—8

B1D2——D1B2

高职女

7

8:30—9:40

5—8

B1D2——D1B2

高职女

8

9:45—10:55

1—4

B1D2——D1B2

本科女

9

11:00—12:10

1—4

B1D2——D1B2

中学女

10

15:00—16:10

5—8

A1B4——B2A3

11

16:15—17:25

1—4

A1B4——B2A3

12

19:30—20:40

1—4

A2B3——B1A4

本科男

13

8:30—9:40

1—4

A1C2——C1A2

高职男

14

9:45—10:55

5—8

A1C2——C1A2

15

11:00—12:10

1—4

A1C2——C1A2

体育男

16

15:00—16:10

1—4

A1C2——C1A2

17

16:15—17:25

1—4

B1D2——D1B2

高职女

18

8:30—9:40

5—8

A1C2——C1A2

高职女

19

9:45—10:55

1—4

A1C2——C1A2

中学女

20

11:00—12:10

5—8

A2B3——B1A4

体育女

21

15:00—16:10

1—4

A1B4——B2A3

22

16:15—17:25

1—4

A2B3——B1A4

 

 

 

           

 

 

 

 

 

2016712

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科男

1

8:30—9:40

5—8

A1C2——C1A2

2

9:45—10:55

5—8

B1D2——D1B2

中学男

3

11:00—12:10

78

A1C2C1A2负队——B1D2D1B2负队

高职男

4

15:00—16:10

78

A1C2C1A2负队——B1D2D1B2负队

体育男

5

16:15—17:25

5—8

A1C2——C1A2

6

19:30—20:40

5—8

B1D2——D1B2

本科女

7

8:30—9:40

5—8

A1C2——C1A2

8

9:45—10:55

5—8

B1D2——D1B2

高职女

9

11:00—12:10

78

A1C2C1A2负队——B1D2D1B2负队

中学女

10

15:00—16:10

78

A1B4B2A3负队——A2B3B1A4负队

体育女

11

16:15—17:25

5—8

A1B4——B2A3

12

19:30—20:40

5—8

A2B3——B1A4

高职男

13

8:30—9:40

56

A1C2C1A2胜队——B1D2D1B2胜队

中学男

14

9:45—10:55

56

A1C2C1A2胜队——B1D2D1B2胜队

高职男

15

11:00—12:10

34

A1C2C1A2负队——B1D2D1B2负队

中学男

16

15:00—16:10

34

A1C2C1A2负队——B1D2D1B2负队

中学男

17

16:15—17:25

12

A1C2C1A2胜队——B1D2D1B2胜队

高职男

18

19:00—20:10

12

A1C2C1A2胜队——B1D2D1B2胜队

中学女

19

8:30—9:40

56

A1B4B2A3胜队——A2B3B1A4胜队

高职女

20

9:45—10:55

56

A1C2C1A2胜队——B1D2D1B2负胜队

中学女

21

11:00—12:10

34

A1B4B2A3胜负队——A2B3B1A4胜负队

高职女

22

15:00—16:10

34

A1C2C1A2胜负队——B1D2D1B2胜负队

高职女

23

16:15—17:25

12

A1C2C1A2胜胜队——B1D2D1B2胜胜队

中学女

24

19:00—20:10

12

A1B4B2A3胜胜队——A2B3B1A4胜胜队

25

20:30

中学组、高职高专组颁奖

体育馆

 

 

2016713

组别

场序

时间

组别

比赛队

场地

本科男

1

8:00—9:20

78

A1C2C1A2负负队——B1D2D1B2负负队

体育男

2

9:20—10:40

56

A1C2C1A2负胜队——B1D2D1B2负胜队

本科男

3

10:40—12:00

34

A1C2C1A2胜负队——B1D2D1B2胜负队

本科男

4

15:00—16:20

12

A1C2C1A2胜胜队——B1D2D1B2胜胜队

本科女

5

8:00—9:20

78

A1C2C1A2负负队——B1D2D1B2负负队

体育女

6

9:20—10:40

56

A1B4B2A3负胜队——A2B3B1A4负胜队

本科女

7

10:40—12:00

34

A1C2C1A2胜负队——B1D2D1B2胜负队

本科女

8

15:00—16:20

12

A1C2C1A2胜胜队——B1D2D1B2胜胜队

体育男

9

8:00—9:20

78

A1C2C1A2负负队——B1D2D1B2负负队

本科男

10

9:20—10:40

56

A1C2C1A2负胜队——B1D2D1B2负胜队

体育男

11

10:40—12:00

34

A1C2C1A2胜负队——B1D2D1B2胜负队

体育女

12

8:00—9:20

78

A1B4B2A3负负队——A2B3B1A4负负队

本科女

13

9:20—10:40

56

A1C2C1A2负胜队——B1D2D1B2负胜队

体育女

14

10:40—12:00

34

A1B4B2A3胜负队——A2B3B1A4胜负队

体育男

15

15:00—16:20

12

A1C2C1A2胜胜队——B1D2D1B2胜胜队

体育馆

体育女

16

16:20—17:40

12

A1B4B2A3胜胜队——A2B3B1A4胜胜队

体育馆

17

18:00

普通本科组、体育专业组颁奖

体育馆

 

关闭窗口
 
 
 
 
 网站地图 | 返回首页 | 联系我们 

广西大学体育学院

广西南宁市大学东路100号 邮编:530004